Следующая новость
Предыдущая новость

Самый удобный хостинг на Линукс

04.11.2019 0:27

На сегодняшний день практически весь бизнес перешел на интернет платформу. Такой формат позволяет значительно расширить свои возможности и предоставить свои услуги и товар далеко за рамками своей страны. Но, для эффективного использования интернет возможностей необходимо грамотно выполнять техническое обслуживание своего интернет – ресурса. Компания Hosting – Cloud предлагает своим клиентам, то что так необходимо для всех сайтов, это качественный и надежный хостинг. Данная компания является одной из самых крупных профессиональных организаций в Украине осуществляющих данную деятельность. Стоит отметить, что данная компания достаточно давно осуществляет свою деятельность и имеет отличную репутацию. Она предлагает хостинг Linux для своих клиентов на самых выгодных условиях. Стоимость на получение данной услуги можно узнать на сайте компании https://hosting-cloud.com.ua/.

Не смотря на то, что в Украине есть множество хостингов, которые предлагают свои услуги совершенно бесплатно, помощью данной компании пользуется большинство пользователей сети. Это связано с тем, что только платный хостинг может предоставить столь высокий уровень защиты и безопасности сайту клиента, а так же его круглосуточную доступность в сети.

хостинг Linux

Клиенты данной компании гарантированно получают в пользование следующий стандартный набор услуг:
- Размещение сайта осуществляется на новейшем, современном оборудовании, которое прошло множество проверок и тестирований.
- Сайт клиента получает безлимитный трафик в интернете.
- Домен третьего уровня предоставляется совершенно бесплатно.
- Эффективная работа сайта будет осуществляться на базе хостинга Linuх.
- Управление хостингом осуществляется с помощью удобных и современных ISP Maпаnager панелей.

Данная компания гарантирует своим клиентам надежное и честное сотрудничество, которое позволит развить свой бизнес до новых масштабов.

Клиент, пользуясь услугами компании Hosting – Cloud пользуется следующими преимуществами:
- Техническая поддержка сайтов клиентов осуществляется круглосуточно и без выходных. Это позволяет клиенту не терять времени, а соответственно и своих средств на устранение проблем в работе сайта. Данную услуги по достоинству оценили все клиенты данной компании.
- Благодаря наличию современного дата – центра, арендуемый хостинг имеет самую высокую скорость трафика.
- С первого дня сотрудничества клиент бесплатно получает сертификат SSL.

Заказать хостинг Linuх в данной компании можно её сайте в режиме онлайн или же позвонив по контактному телефону.

Последние новости