Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные серверы видеонаблюдения

19.11.2019 23:27

Компания «Корпорация Стела» является производителем и разработчиком новейшего оборудования в виде серверов IP видеонаблюдения. Такой хостинг позволяет подключать к базе от одной до нескольких видеокамер. Компания предлагает собственное программное обеспечение серверов и техническое обслуживание серверов.

Стоит отметить, что данная компания является лидером в данной сфере, она имеет богатый опыт и необходимые знания для реализации поступивших заказов. Цена на серверы видеонаблюдения в данной компании приятно удивит клиентов.

серверы видеонаблюдения

Компания «Корпорация Стела» обладает рядом преимуществ, которые заключаются в следующем:
- Предлагаемый сервер не требует длительной установки и настройки, после того как к его основной базе подключаются камеры видеонаблюдения он готов к бесперебойной круглосуточной работе.
- Специалисты компании разрабатывают специальное программное обеспечение для серверов видеонаблюдения, которое проходи тщательное тестирование во всех режимах.
- Сервер обладает многофункциональностью, он легок синхронизируется с дополнительным оборудованием и позволяет на высокой скорости обрабатывать данные.
- Вся полученная видеоинформация на сервер надежно консервируется и сохраняется длительное время. К ней могут получить доступ лица, имеющие специальный допуск.
- Компания предлагает широкий выбор оборудования, которые позволяют применять его на разных площадях и с разным количеством видео приборов.

Компания постоянно расширяет спектр своих услуг и вносит новейшие технологии в работу.
Коллектив данной организации состоит из высококвалифицированных специалистов, каждый из которых является ценным работником имеющим богатый опыт и нужный багаж знаний. «Корпорация Стела» заинтересована в длительном и плодотворном сотрудничестве именно поэтому она предлагает самые качественные услуги и выгодные условия для их получения.

Своим клиентам компания предлагает несколько тарифных пакетов, каждый из которых включает в себя определенный спектр услуг и сроки на них получение.

Сервер видеонаблюдения от компании позволяют решать широкий спектр задач. Они позволяют получать простые видеоизображения, отслеживать активность и распознавать номера, проводить интеллектуальную обработку изображений и передавать данные по Интернету.

Оформить заявку на сотрудничество можно на сайте в режиме онлайн, или же позвонив по контактному телефону.

Последние новости