Следующая новость
Предыдущая новость

Сервисный центр "М – Сервис"

24.11.2019 13:02

Авторизированный сервисный центр «М-Сервис» является одним из самых крупных и надежных компаний, которые предоставляют ремонтные услуги электроники в Одессе.
Данный центр с 2003 года осуществляет свою деятельность, и по сей день он активно расширял спектр своей деятельности. На сегодняшний день он осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт техники и электроники любой сложности.

На официальном сайте этой компании https://m-service.com.ua/services/phone-repair.htm можно более подробно ознакомиться с перечнем её услуг и узнать стоимость на их получение.

Данная компания с каждым годом повышает уровень сервисного обслуживания, и расширяет спектр предоставляемых услуг. На сегодня в данной компании можно отремонтировать не только смартфоны, мобильные телефоны и планшеты, но и другие виды электроники. Специалисты этой компании выполняют ремонт видео и фото аппаратуры, компьютерных устройств и GPS навигаторов.

ремонт техники

С 2012 года компания активно работала над созданием электронного каталога запчастей и дополнительных деталей для техники. Данный проект с успехом был реализован и развился в достаточно крупный и востребованный интернет – магазин по продаже запчастей и аксессуаров для компьютерных устройств, смартфонов и гаджетов.

Преимущества компании «М-Сервис»

Данная компания имеет определенные достоинства, которые заключаются в следующем:
- Широкий спектр ремонтных услуг.
- Вся работа выполняется качественно и сопровождается гарантией.
- В компании работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые готовы справиться с работой любой сложности.
- Сервисный центр оборудован самым современным профессиональным оборудованием, которое позволяет выполнять точную диагностику и проводить качественный ремонт.
- Наличие собственного склада ускоряет ремонтный процесс и значительно снижает стоимость услуги, так как компания не переплачивает посредника за доставку деталей, а закупает её непосредственно у производителей.
- Цены на ремонтные услуги данного сервисного центра достаточно выгодны и доступны.
- Сайт сервисного центра имеет доступный и простой интерфейс, который позволяет быстро разобраться в его предложениях.

На сайте можно ознакомиться с реальными отзывами, которые оставили благодарные клиенты этого сервисного центра.

Оставить заявку в сервисном центре можно на сайте в режиме онлайн или же позвонив по контактному телефону.

Последние новости