Следующая новость
Предыдущая новость

Apple Watch 6 — это пушка! Что известно о новых часах Apple

03.09.2020 15:12
Apple Watch 6 — это пушка! Что известно о новых часах Apple

Считанные дни остаются до предполагаемой презентации Apple, на которой, как ожидается, не будут представлены новые iPhone, но могут увидеть свет новые Apple Watch — Apple Watch 6. Обновленные часы Apple уже зарегистрировала, значит нам остается только затаить дыхание и ждать. Каждый год Apple обновляет свои часы, и 2020 не должен стать исключением В этой статье мы собрали все, что нам известно про Apple Watch 6: из чего будут сделаные новые часы, основные функции, дата выхода и многое другое.

Из чего будут сделаны Apple Watch 6?

Apple известна тем, что регулярно добавляет или убирает материалы, используемые в Apple Watch. В Apple Watch Series 3 появилась керамическая версия, которая была недоступна для Apple Watch Series 4. Керамика снова вернулась в Apple Watch Series 5 вместе с новой титановой версией.

Ожидается, что Apple Watch Series 6 будут сделаны из алюминия, нержавеющей стали, титана и керамики. Четыре разные версии.

Помните этот телефон?

Были некоторые предположения в нашем Telegram-чате, что Apple Watch вскоре могут получить дешевую версию из пластика, как в свое время было у популярного iPhone 5c. Новые часы начального уровня могли бы стать устройством для детей или новичков, которые хотели бы опробовать недорогую модель Apple Watch.

Характеристики Apple Watch 6

До сих пор все поколения Apple Watch оснащались OLED-дисплеями. Было предположение, что Apple может перейти на использование microLED в будущих Apple Watch. Так дисплей будет потреблять меньше энергии, что приведет к увеличению времени между зарядками. Однако в последнем сообщении говорится, что Apple не перейдет на microLED до 2023 года.

Apple Watch 6, скорее всего, будут оснащены новым аккумулятором. Две батареи меньшего размера и одна большая для часов были зарегистрированы Apple в различных странах.

При этом также в Купертино хотят изменить технологию производства антенны будущих часов, сделав ставку на жидкокристаллические полимеры. Это позволит улучшить показатели водонепроницаемости, поскольку жидкокристаллические полимеры улучшат соединение между Digital Crown и материнской платой.

Функции Apple Watch 6

В Apple Watch 6 появится новый «Детский режим». Детский режим позволит родителям подключить дополнительные Apple Watch к своему iPhone. Это позволит им легко отслеживать местонахождение своего ребенка и дать ему возможность связаться с членами семьи. «Детский режим» также будет включать функцию экранного времени, которая позволит родителям контролировать использование устройств их детьми.

Apple Watch могут выполнять электрокардиограмму с помощью Digital Crown, начиная с Apple Watch Series 4. В Apple Watch 2020 функция ЭКГ будет улучшена, снимать ЭКГ можно даже при повышенном пульсе пользователя. Также в часах наконец-то может появиться функция определения кислорода в крови.

Apple Watch 6 — это пушка! Что известно о новых часах Apple

В Apple Watch появится продвинутая ЭКГ (но не в России)

Некоторые больные коронавирусом COVID-19 не проявляли никаких внешних симптомов до тех пор, пока уровень кислорода в крови не стал опасно низким. Носимое устройство, которое может регулярно контролировать уровень кислорода в крови пользователя, может помочь обнаружить COVID-19 до того, как проявятся более серьезные симптомы.

Apple Watch также получат возможность отслеживать сон, хотя использование этой функции потребует от пользователя внимательного отношения к зарядке Apple Watch.

В новой утечке утверждается, что в Apple Watch Series 6 будет добавлено отслеживание психического здоровья, что позволит устройству вычислять частоту сердечных сокращений пользователя на предмет признаков беспокойства. Скорее всего, нововведения коснутся и спортивных возможностей часов, однако о них пока ничего неизвестно.

Когда выйдут Apple Watch 6?

Apple Watch обычно анонсируют вместе с ежегодным новым iPhone в сентябре. Есть некоторые предположения, что презентация iPhone может быть отложена до октября, что может задержать анонс новых Apple Watch.

Однако есть информация от инсайдеров, что Apple Watch Series 6 будут выпущены на неделе, начиная с 7 сентября, вместе с моделями iPad следующего поколения.

Сколько стоят Apple Watch 6?

Apple Watch 6 — это пушка! Что известно о новых часах Apple

Мы получим много вариантов на выбор

Пока не было слухов о предполагаемой стоимости грядущих Apple Watch. Apple Watch Series 5 стоят от 399 до 1349 долларов — цена зависит от того, какой размер, материал и ремешок выберет пользователь. Если Apple Watch Series 6 получат пластиковую версию, можно предположить, что базовая модель будет стоить менее 399 долларов, хотя в итоге цена все равно будет зависеть от того, какие варианты выберет пользователь.

Apple Watch 6 — это пушка! Что известно о новых часах Apple

Apple Watch 2020 станут значимым обновлением

Источник

Последние новости