Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет – магазин ювелирных украшений

19.11.2020 17:14

На сегодняшний день возможность приобретать качественные и эксклюзивные ювелирные украшения от известного производителя «Milenium» есть у каждого. Благодаря Интернет сети можно приобретать товары даже не выходя из стен собственного дома и не отрываясь от работы.
На сайте компании egold можно приобрести любой товар от бренда Milenium.
Данный он-лайн ретейл предлагает широкий выбор ювелирных изделий. На сайте каждый клиент сможет подобрать нужный вид изделия по подходящей для него цене.

Сам сайт компании Egold имеет простой и несложный интерфейс, а так же простую навигационную систему, которая позволяет просто и легко находить нужный вид товара.
На данном портале находятся уникальные и эксклюзивные ювелирные изделия, которые не найти на рынке Молдовы.

ювелирные украшения

Каталог с товарами на сайте постоянно пополняется новыми и изящными украшениями выполненными из драгоценных металлов. Каждое изделие сопровождается реальным фото, которое передает все тонкости и внешний вид изделия.
Компания egold обладает рядом преимуществ и достоинств, которые отражаются в следующем:
- Он-лайн ретейл предлагает большой ассортимент уникальных ювелирных изделий. В коллекцию вошли украшения для женщин, детей и мужчин. На сайте есть изделия выполненные из золота, серебра и из натуральной кожи.
- Производитель Милениум создает качественные и эксклюзивные украшения, над которыми трудятся высококвалифицированные мастера. Дизайн каждого изделия разрабатывается тщательно и не имеет аналогов.
- Стоимость на продукцию является доступной и приемлемой.
- На сайте постоянно действуют акции и выгодные скидки для постоянных клиентов.
Компания Egold предлагает своим клиентам приобрести товар в рассрочку и не переплачивать на %.
- Есть возможность приобрести ювелирные изделия от производителя Milenium в долгосрочный кредит. Условия и нюансы сделки можно узнать на официальном сайте egold.md/ru.
- Менеджеры компании всегда рады оказать помощь в выборе украшений и помогут оформить заказ на сайте.
- Компания предоставляет бесплатную доставку в любой регион Молдовы при покупке товара на сумму не менее 2000 лей.
- Он-лайн ретейл Egold имеет свои страницы на социальных сетях, где так же принимает заказы от своих клиентов.
Оформить свой заказ можно в режиме он-лайн на сайте или же позвонив по контактному телефону. Оплата производится безналичным и наличным расчетом.

Последние новости