Следующая новость
Предыдущая новость

4 совета для подготовки к Black Friday 2021

13.11.2021 9:42
4 совета для подготовки к Black Friday 2021

Чёрная пятница в Украине пройдёт не совсем привычно. Все предложения соберутся в интернет-магазинах https://www.citrus.ua/actions/black-friday. Ограничения, связанные с переходом большинства украинских областей в красную зону, внесли коррективы в проведение распродажи.

Магазины не могут полноценно работать, поэтому акция сосредоточится в сети. Делимся полезными рекомендациями для подготовки к онлайн-шопингу.

Выберите магазин и площадки, на которых будете заказывать товары.

В распродаже на Чёрную пятницу могут участвовать любые ритейлеры. Чтобы не теряться среди множества предложений, заранее определитесь, в каких магазинах будете заказывать товары.

Для этого:

  • составьте точный список покупок;
  • найдите магазины, в которых на необходимые товары будут распространяться скидки;
  • сравните цены и размер скидки, если предложения есть в нескольких интернет-магазинах, чтобы выбрать лучшие площадки.

Узнайте, когда пройдёт Black Friday 2021 в выбранных магазинах

Чёрная пятница 2021 выпадает на 26 ноября. По аналогии с прошлым годом, большая распродажа продлится дольше одного дня. Кроме привычного однодневного формата, возможны ещё два:

  • Три дня скидок. В этом сценарии распродажа начинается 26 и заканчивается 28 ноября в 23:59. Удобный для покупателей вариант – в выходные дни заметно больше свободного времени, а значит меньше шансов упустить интересные товары.
  • Неделя скидок. В некоторых магазинах распродажа начнётся в понедельник 22 ноября. Скидки будут по нарастающей увеличиваться до 26 числа, а в выходные снова начнут уменьшаться.

Зная, когда пройдёт акция в магазинах, вы не упустите момент.

Делайте покупки ночью

Чем раньше включитесь в покупки, тем больше шансов успеть на самые выгодные цены и по-настоящему крутые товары. По всему миру Black Friday стартует 26 ноября в 00:00. Даже если магазин выберет сценарий с неделей скидок, максимальное снижение цен ожидается ночью 26 числа. Так что советуем отложить сон на следующий день и отправиться на самый выгодный шопинг в году.

Следите за предложениями ритейлеров

Подпишитесь на странички магазинов в социальных сетях, периодически проверяйте сайт и разрешите получать e-mail рассылку. Из уведомлений в соцсетях и рассылки легко узнавать важную информацию – о размере скидок, участвующих в распродаже товарах, дополнительных предложениях и т.д. В персонализированной рассылке можно получить промокод на дополнительную скидку.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости