Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-трансляция презентации линейки смартфонов Samsung Galaxy S22

09.02.2022 17:12
Онлайн-трансляция презентации линейки смартфонов Samsung Galaxy S22

Компания Samsung через два часа начнет презентацию следующей линейки смартфонов Galaxy S22.

«Будущее, которое начинается сегодня!» вчера стало лозунгом предварительной рассылки приглашений на онлайн-трансляцию.

Она пройдет 9 февраля 2022 года на всех официальных каналах и сайтах компании в 17:00 по киевскому времени.

В принципе, всё о новых смартфонах уже известно. Онлайн-трансляция презентации линейки смартфонов Samsung Galaxy S22Даже сама компания смирилась с утечками/псевдо-сливами, сделав вид, что устала с ними бороться, и сама выложила пару живых фото новинок.

Онлайн-трансляция презентации линейки смартфонов Samsung Galaxy S22

Вместе со смартфонами Galaxy S22 должны быть представлены планшеты Galaxy Tab S8.

Ещё, Samsung объявила, что мероприятие Galaxy Unpacked, пройдёт как в реальном мире, так и, одновременно, в виртуальной реальности. Фанаты метавселеной смогут участвовать в событии в цифровой копии принадлежащего Samsung магазина 837X, расположенного одновременно в Нью-Йорке и на виртуальной площадке Decentraland. Странное заявление, учитывая, что в прошлом декабре компания заявила о намерении закрыть проект Gear VR. Обновления же для смартфонов исправно каждый раз ставят это приложение и затем предлагают удалить его за ненадобностью.

Если вы не хотите смотреть презентацию, но желаете узнать характеристики новых Samsung Galaxy S22 до нашего репортажа о нём, то добро пожаловать к списку того, что уже слили:

Модель Samsung Galaxy S22 будет представлена в вариантах с Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и фирменным Exynos 2200.

Максимальный объём памяти флеш-памяти составит 512 ГБ. Хотя какая набудь особая версия с 1 ТБ наверняка тоже выйдет. Пользователям будут доступны комбинации с 12 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ, а также 12+256 и 16+512 ГБ.

Работает под управлением Android 12 с OneUI 4.1.

Корпус Galaxy S22 Ultra соответствует степени защиты IP68, что делает его водо- и пыленепроницаемым.

Смартфон оснащён датчиками изображения разрешением 108, 10, 10 и 12 Мпикс, а также 40-мегапиксельной фронтальной камерой.

Galaxy S22 Ultra получил 6,8-дюймовый экран Dynamic AMOLED 2X с частотой 120 Гц и максимальной яркостью 1500 кд/м2.

Galaxy S22 Ultra будет поставляться с аккумулятором емкостью 5000 мА•ч и поддерживать быструю зарядку 45 Вт. Такой адаптер зарядит аккумулятор устройства от 0% до 70% за 30 минут.

Умный-преумный стилус S Pen на Galaxy S22 Ultra будет работать намного быстрее, чем раньше — с задержкой в 2,8 мс. Это обеспечит 3-кратное уменьшение задержки по сравнению с S Pen на Galaxy Note20 Ultra.

Размеры аппарата составляют 163,3 х 77,9 х 8,9 мм при массе 228 г.

Онлайн-трансляция презентации линейки смартфонов Samsung Galaxy S22

Из свежего, вместе с новыми смартфонами Galaxy S22 компания Samsung также выпустит беспроводные зарядные станции. Источник слива опубликовал качественные изображения двух новых гаджетов для беспроводной зарядки смартфонов и других мобильных устройств. По словам производителя, новые устройства, а также Galaxy S21 и Note20 должны полностью заряжаться в течение двух часов. При этом новые док-станции поддерживают зарядку при максимальной мощности только для новых смартфонов. Онлайн-трансляция презентации линейки смартфонов Samsung Galaxy S22Другие смартфоны с поддержкой стандарта Qi и носимые устройства будут заряжаться при мощности 10 и 5 Вт соответственно.

Онлайн-трансляция презентации линейки смартфонов Samsung Galaxy S22

Онлайн-трансляция презентации линейки смартфонов Samsung Galaxy S22

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости