Следующая новость
Предыдущая новость

NVIDIA добавит поддержку DLSS в Dying Light 2, Sifu, Martha Is Dead и другие игры

17.02.2022 12:22
NVIDIA добавит поддержку DLSS в Dying Light 2, Sifu, Martha Is Dead и другие игры

Представители компании NVIDIA объявили, игры что Dying Light 2 Stay Human, Martha Is Dead, Sifu и другие получат повышение производительности за счет внедрения поддержки технологии DLSS для видеокарт NVIDIA RTX.

Некоторая конкретика по ряду игр:

  • Dying Light 2 Stay Human: Повышение производительности в два раза с трассировкой лучей, солнечными тенями, отражениями и фоновым затенением.
  • Martha Is Dead: Более плавная частота кадров с поддержкой теней и отражений с трассировкой лучей.
  • Sifu: Повышение производительности до 45 процентов при использовании DLSS, что позволяет всем пользователям GeForce RTX играть в разрешении 4K с максимальными настройками.
  • Supraland Six Inches Under: Повышение производительности до 65 процентов, что позволяет играть со стабильными 60 кадрами в секунду при разрешении 4K.
  • SCP: Pandemic: Повышение производительности до 90 % при разрешении 4K.

Также для видеокарт NVIDIA доступны драйвера для Elden Ring, Destiny 2: The Witch Queen, GRID Legends и Total War: Warhammer III, чтобы пользователи могли играть в игры в оптимизированном состоянии в день релиза.

NVIDIA DLSS (сглаживание с алгоритмами глубокого обучения) — технология рендеринга которая повышает частоту кадров и одновременно улучшает качество картинки в играх, используя нейросеть.

По материалам: hi-tech.ua

Последние новости