Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфоны, iPhone и аксессуары с гарантированными скидками и подарками

01.02.2017 4:26

Сегодня многие жители Санкт-Петербурга стараются обзаводиться модными качественными гаджетами, которые не только гарантируют отменную связь, возможность сделать фотографии и слушать музыку, вести ежедневник, а также пользоваться различными приложениями, но также подчеркивают стиль и состоятельность владельца. Чаще всего пользователи стремятся выбрать продукцию бренда Apple, приобретая iPhone, iPad и Macbook, а также прочие товары данного производителя.

В Санкт-Петербурге можно приобрести оригинальные изделия компании напрямую из Европы, по лучшим ценам с идеальными характеристиками качества. Кроме того, заказывая на сайте смартфон, вы также получаете 10-процентную скидку на любые аксессуары, защитные чехлы и пленки, наушники и так далее. Вне зависимости от того, какой смартфон вы выберете в магазине «Смарт бит», это может быть новый iPhone 7, модель 6s, более старый 5 iPhone или оригинальный iPhone SE, вы гарантированно сможете получить один из трех подарков при заказе продукции. Это может быть мощный на 2500 миллиампер в час внешний аккумулятор, позволяющий зарядить устройство, даже не находясь в непосредственной близости от розетки 220 вольт, либо силиконовый чехол, а также пленка для защиты дисплея смартфона с установкой в нашем центре. Наш магазин находится в минуте ходьбы от станции метро Московские ворота, а ознакомиться с продукцией в ассортименте можно на сайте. Тут вы найдете не только смартфоны, но также и планшеты, игровые приставки и умные часы, Action-камеры, самые разнообразные аксессуары, которые пользуются большой популярностью у владельцев таких устройств. Это оригинальные кожаные, пластиковые и силиконовые чехлы, защита в виде книжки или бампера, наушники, кабели, беспроводной геймпад для X box, контролёр, браслет, на который приходят уведомления из социальных сетей, Apple pencil for iPad Pro, внешний адаптер для зарядки устройства, защитные стекла для айфонов разных моделей и многое другое.

Получайте скидки на любые аксессуары при заказе смартфона или планшета Apple, а также познакомьтесь с информацией о доставке и оплате товаров, гарантией на наши устройства оригинального производства и отзывами покупателей о различной продукции, которые остались довольны покупкой и поделились мненим о магазине на сайте. Мы гарантируем нашим покупателям лучшие цены на смартфоны не только Эпл, но также и брендов Xiaomi, Huawei, Samsung, Sony и Meizu, что позволить каждому найти товар по карману и по вкусу.

Последние новости