Следующая новость
Предыдущая новость

Рассекречены умные часы Huawei Watch 2

Рассекречены умные часы Huawei Watch 2

В Сети найдена информация об умных часах Huawei Watch 2, анонс которых состоится на днях в Барселоне. Показ гаджета ожидается на шоу MWC 2017, открывающемся 27 февраля, так что все опубликованные данные носят почти что официальный характер.

Внешне Huawei Watch 2 стали более спортивными в сравнении с первым поколением, и теперь их можно использовать без смартфона благодаря слоту под SIM-карту. Иными словами, это полноценный смартфон, только очень маленький и умещающийся на запястье. Также в Huawei Watch 2 есть фитнес-компоненты, благодаря которым он в состоянии следить за активностью своего владельца. Отметим, что поддержка SIM-карты будет лишь в топовой версии, тогда как базовая модель такой особенности будет лишена.
Все модификации Huawei Watch 2 работают на базе анонсированной 9 февраля прошивки Android Wear 2.0 от Google и предлагаются в черном, оранжевом и сером цветах оформления корпуса, который украшен 1,4-дюймовым экраном и имеет ширину 42 миллиметра. В целом Huawei Watch 2 — это стандартные умные часы без изысков, а их основными конкурентами станут LG Watch Sport, показанные в начале этого месяца.

Последние новости