Следующая новость
Предыдущая новость

Разбор технических параметров планшета от Xiaomi

25.05.2017 3:51

За несколько тысячелетий своей жизни человек смог сделать огромное количество открытии, которые касаются сферы общения и получения информации. Казалось, еще недавно все мы с удивлением смотрели на людей, в руках у которых были мобильные телефоны больше похожие на кирпичи, а сегодня многие из нас имеют по несколько мобильных устройств. По всему миру есть несколько признанных и популярных торговых марок, которые издавна занимаются разработкой и производством мобильных аксессуаров. Однако, область производства новинок гаджетов настолько непредсказуема, что у каждого бизнесмена, обладающего потенциалом и возможностями, есть шанс ворваться в рейтинги и нарушить давно устоявшийся порядок. Так было и с Xiaomi, который появился на мировом рынке мобильных устройств несколько лет назад, но смог произвести довольно много шума. Знатоки сразу оценили технику от китайской компании и дали ей название «китайский Apple».

Разбор технических параметров планшета от Xiaomi

На странице нашего сайта можно найти Честный обзор Xiaomi Mi Pad 2 .Технические показатели и внешний вид не мог не порадовать любого ценителя современных гаджетов. Как всегда, Xiaomi радует совершенным дизайном, огромным потенциалом и демократичной ценой. Немаловажным преимуществом планшета является то, что теперь полностью исчезла необходимость держать устройство строго перпендикулярно направлению взгляда. Технология, применяемая Xiaomi позволяет смотреть, к примеру, фильм, или читать книгу вдвоем, не раздражаясь от того, что один из зрителей будет постоянно видеть искаженные цвета. Динамики настолько хороши, что громкость можно и нужно использовать лишь наполовину. Размеры настолько точно рассчитаны, что планшет можно спокойно держать одной рукой, но размеры экрана позволяют наслаждаться полноценной и качественной картинкой. Аккумулятор данного планшета достоин всяких похвал – объем в 6 190 мА, позволить долго пользоваться устройством, не опасаясь, что он разрядится в самый неподходящий момент. Что же касается ПО, то тут компания, как всегда, представила максимальный набор опций, при идеальном соотношении стоимости продукции.

Однако, так как у нас честный обзор данного планшета, стоит сказать и о недостатках. Дело в том, что гаджет не рассчитан на использование игр. Несмотря на то, что процессор довольно мощный, при нагревании девайс начинает сбрасывать частоты, что и ведет к лагам в игре. В остальном, если вас интересует гаджет, который даст возможность найти нудные сайты или почитать книгу в дороге, то Xiaomi Mi Pad 2- то, что вам нужно.

Последние новости