Следующая новость
Предыдущая новость

Модные аксессуары для всех видов смартфонов

26.05.2017 3:26

Модные аксессуары для всех видов смартфонов

В условиях современного мира обойтись без устройства связи очень сложно, а молодежь и вовсе не выпускает гаджет из рук. Каким бы дорогостоящим и многофункциональным не был ваш гаджет спустя какое-то время, как и любая техника, он будет изнашиваться и ломаться. Купив чехлы оптом в Украине, можно даже попробовать построить небольшой бизнес.

Особенности защитных чехлов

Предлагаемые на сайте чехлы полностью совпадают с моделями гаджетов. Они плотно прилегают к устройству, в точности повторяя его контуры. Таким образом, чехлы для смартфонов защищают мобильное устройство, не уменьшая комфорта его использования. Эластичный корпус не выскальзывает из рук в процессе эксплуатации телефона, а также препятствует попаданию абразивных частиц на его корпус. Чехлы имеют разные степени защиты, могут противостоять мелким царапинам и выдерживать падения с высоты. Аксессуары для мобильного выполняются из качественного силикона и полиуретана, что прошел проверку на токсичность и вполне безопасен для ежедневного использования.

На сайтах специализированных магазинов предложены варианты чехлов для студентов, деловых людей и любителей экстремального туризма.

Существует даже определённая классификация по форм-фактору:

  • чехол-книжка — это вариант аксессуара защищает телефон по всему периметру, плотно прилегая к дисплею. Чехол состоит из двух половин и открывается по типу книжки, от чего и название;

  • чехол флип напоминает предыдущий вариант, но открывается верхняя часть аксессуара по типу крышки;

  • бампер- являет собой защитную рамку, которая охватывает гаджет по периметру и слегка выступает над поверхностью задней крышки. Бампер препятствует образованию сколов на краях мобильного устройства;

  • чехол-накладка защищает только боковые панели, где чаще всего образуются сколы и заднюю часть телефона. При падениях накладка смягчает удар, а во время эксплуатации защищает корпус от микроповреждений, что могут возникнуть от трения с разными поверхностями.

Помимо защитных функций чехла позаботились производители о приятном внешнем виде аксессуара. Огромное разнообразие дизайнов и стилей выполнения удовлетворит каждого покупателя. Нестандартная расцветка или оригинальный рисунок позволит подчеркнуть вашу индивидуальность и отлично дополнит внешний вид устройства.

Последние новости