Следующая новость
Предыдущая новость

Мощный универсальный роутер по экономной цене

27.05.2017 3:51

В нынешнее время трудно найти человека, который бы не знал о высказывании Билла Гейтса о том, что «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса». Справедливость данных слов уже ни у кого не вызывает сомнения и принята как руководство к действию. На сегодняшний день нет ни одной компании, руководство которых не понимало бы, что только наличие в офисе устойчивого доступа к сети, дает уверенность в завтрашнем дне, и возможность роста. Да и многие частные лица давно поняли преимущества работы в сети и весьма успешно самореализуются за счет удаленной работы.

В нашем интернет - магазине можно приобрести универсальный роутер Huawei B310, который является упрощенной копией популярного устройства с маркировкой В315. Несмотря на то, что его цена существенно ниже другой модели, он обладает неплохим набором характеристик, которые дадут возможность установить его в небольшом офисе или другом месте, где необходимо наличие доступа к сети и пользоваться благами цивилизации. Безусловным преимуществом данного роутера является то, что его размеры позволяют брать его в поездку за город и оставаться на связи с цивилизацией, несмотря на полное отсутствие доступа к проводному интернету.

Мощный универсальный роутер по экономной цене

Возможность подключения 32 устройств, но чуть меньшая зона покрытия в 200 метров, всего лишь на 50 метров меньше, чем у Huawei B310, достаточное основание для приобретения роутера. Возможность работы в сетях 3G и 4G со всеми сим-картами мобильных операторов России, делает данный роутер необходимым устройством в сфере применения беспроводного доступа к всемирной сети. На странице нашего портала расположен видеоролик, в котором дан подробный обзор возможностей устройства и описание его комплектации. Теперь вы можете самостоятельно убедиться, что мощное устройство, которое дает доступ к сети нескольким десяткам пользователей, не обязательно должно иметь внушительные габариты.

Ассортимент нашего виртуального торгового центра постоянно расширяется, обратите внимание на ожидаемые новинки и подпишитесь на рассылку новостей портала. Таким образом, вы получите возможность в числе первых получать сведения о новых технологиях и приобретать устройства, которых еще нет и других пользователей. Если вам трудно самим подобрать нужное устройство, то вы можете написать о своих пожеланиях в форме онлайн – консультации. Мы сможем подобрать вам оптимальное устройство, которое устроит вас по качеству и цене.

Последние новости