Следующая новость
Предыдущая новость

Современный сервис услуг связи за границей

06.06.2017 19:23

Ни для кого не секрет, что для достижения своих планов по самореализации, многим из нас приходится много перемещаться. Наши маршруты могут пролегать не только по территории Российской Федерации, но и по множеству других государств. Оказавшись за границей на отдыхе, для учебы или работы, все мы сталкиваемся с одной и той же проблемой – отсутствием информации об источнике связи. Местные операторы во многих странах Европы и всего мира могут предлагать такие необычные и незнакомые тарифные планы, что очень легко приобрести такой, который станет причиной больших финансовых затрат.

Современный сервис услуг связи за границей

В компании Глобалсим есть прекрасное решение для туристов и представителей бизнеса. В первую очередь, вы получаете в свое распоряжение сим – карту с практически вечным сроком дейтсвия. Достаточно всего лишь раз в два года совершить любое действие по своему тарифному плану и ее срок действия автоматически продлевается. Во – вторых, все входящие звонки на вашу глобалсим – карту будут совершенно бесплатны. Горячая пора отпусков уже начинается. Мы, конечно же, не знаем, куда вы решите отправиться на отдых, но можем гарантировать, что в компании Глобалсим найдется предложение, которое позволит сэкономить средства для развлечений, а не оплаты телефонных разговоров с родными и друзьями.

Все мы знаем о том, что устойчивая связь с привычным кругом людей за границей – лучший способ общения. Не нужно доверять тем турагентствам, которые станут обещать ознакомить вас с местными тарифами на месте. Естественно, что на берегу экзотического пляжа, вы настолько утратите связь с реальностью, что, не задумываясь, приобретете то, что вам предложат. На страницах нашего портала есть множество предложений, из которых вы можете самостоятельно подобрать наиболее выгодное предложение.

Наша компания уже более десяти лет работает на рынке предоставления мобильной связи в роуминге. Мы являемся лидерами России в этой области и делам все, чтобы наши клиенты имели еще большее количество выгодных тарифных планов. Более 200 стран в списке обслуживания – более чем достаточный повод, чтобы уже сейчас начать искать пункт распространения наших услуг.

Для того чтобы вы могли пользоваться всем набором опций от нашей компании, на страницах портала есть подробное описание постоянно действующих функций и тех, что нужно подключать. Внимательно ознакомьтесь ос списком и выберите для себя те, что вам необходимы. Мы уверены, что вы по достоинству оцените нашу работу и останетесь нашим постоянным клиентом.

Последние новости