Следующая новость
Предыдущая новость

Oppo представила смартфон R11 с двойной камерой

Oppo представила смартфон R11 с двойной камерой

Китайский бренд Oppo провел презентацию своего нового смартфона R11, не флагмана, конечно, но зато с двойной камерой. Мобильник, собственно, уже давно утек на просторы интернета благодаря регулятору TENAA, но менее интересным он от этого не стал.

Oppo R11 представляет собой классический сенсорный моноблок с большим Full HD-экраном при диагонали 5,5 дюйма, на который выводится оболочка Color OS. Последняя установлена поверх операционной системы Google Android 7.1, так что в плане прошивки здесь все еще более-менее свежее. Основная камера в Oppo R11 состоит из двух модулей — одного 20- и другого 16-мегапиксельного, да еще и с оптическим зумом и процессором обработки изображений Qualcomm Spectra 160 ISP. В наличии еще и портретный режим с размытым задним фоном, а спереди у данного мобильника есть селфи-камера сразу на 20 мегапикселей.
Итого, Oppo R11 можно отнести к категории камерофонов, но за счет этого он стоит довольно дорого — 485 долларов США (предварительные данные). Старт продаж моноблока запланирован на 10 июня этого года в розовом, черном и золотистом цветах корпуса. Цена Oppo R11 включает в себя АКБ емкостью 2900 мАч, 64 Гб встроенной памяти, процессор Qualcomm 660 с восемью ядрами и частотой 2,2 ГГц и оперативную память на 4 гигабайта.

Источник

Последние новости