Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфоны Asus Zenfone 4 покажут в Европе в конце сентября

Смартфоны Asus Zenfone 4 покажут в Европе в конце сентября

Компания Asus назначила дату презентации своих новых смартфонов Zenfone 4 на территории Старого Света. Увы, их придется ждать еще долго, почти три месяца, так что Samsung, Xiaomi и Apple в очередной раз обгонят ее, первым и представив свои новинки.

Показ смартфонов Asus Zenfone 4 в Европе официально назначен на 21 сентября текущего года и состоится в Риме — сегодня журналисты получили приглашение на сие мероприятие. На текущий момент об устройствах, входящих в эту серию, нет никаких данных, разве что уже известно, что одно из них будет ориентировано на селфи, то есть получит мощную переднюю камеру со вспышкой, а второе сможет делать отличные снимки при помощи своей основной камеры.
Но все же, серия Asus Zenfone 4 целиком может остаться незамеченной, потому как сперва Samsung перетянет одеяло на себя путем анонса Note 8 в начале сентября в Берлине, а затем и Apple подвезет свой новейший iPhone 8, презентация которого состоится 17 сентября. Что же до Xiaomi, то она уже выкатила Mi Max 2 в правильном черном цвете, а теперь собирается анонсировать еще и Mi 6 Plus с увеличенным экраном. Да что уж там, уже вовсю продается клон iPhone 7 под названием OnePlus 5, который во многих магазинах можно купить с приятной скидкой. Чем собирается парировать Asus в своей новой серии Zenfone 4, узнаем через четверть года.

Источник

Последние новости