Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для улучшения работы автопарка

10.08.2017 20:59

Несмотря на то, что во всем мире идет процесс компьютеризации многих процессов, говорить о том, что всемирная паутина когда-то сможет произвести хоть один миллиграмм вещества и переместить его в пространстве, не приходится. Компьютерные программы – это инструмент, который помогает улучшить работу любого предприятия. На сайте компании “Микро Троник” существует предложение для владельцев автопарка, которые хотят существенно улучшить показатели работы своего предприятия. Никто не станет отрицать, того, что водители зачастую используют транспортные средства не по назначению. Тяжелое прошлое, доставшееся всем нам от СССР, до сих пор, дает о себе знать.

Оборудование для улучшения работы автопарка

GPS мониторинг транспорта позволит наладить работу автопарка и даст огромное количество преимуществ. Отслеживание автомобилей в пространстве даст ощутимый экономический эффект уже в первый месяц использования программы. Водители уже сами не решатся на «левые» рейсы, знаю, что за ними неусыпно наблюдает GPS - датчик. Кроме того, всем понятно, что дорога – такое место, где может случиться что угодно. Если диспетчер увидит, что ТС остановилось где-то на трассе в тот момент, когда оно должно находиться на подъезде к объекту, он сможет предпринять оперативные меры. Ведь всем ясно, что заказчики услуг перевозки не будут слушать ваши рассказы о том, что автомобиль сломался или попал в ДТП. Вина за сорванные сроки будет лежать на вашем предприятии. Вы сможете выделить резервы или предупредить клиентов о том, что дорожная ситуация не позволяет выполнить работу в срок. Это будет лучшим разрешением конфликта, который так и не перерастет в судебное разбирательство.

Удобство использования услуг компании “Микро Троник” заключается в том, что датчики можно устанавливать на любое транспортное средство. Обучение вашего персонала работе с устройствами не займет много времени, а ваш главный бухгалтер в конце месяцы с радостью сообщит о том, что доходы компании резко выросли. “Микро Троник” обладает большим количеством новых технологий, которые позволят не только контролировать перемещение транспорта, но и наладить работу еще во многих сферах вашей работы. Связывайтесь с менеджерами прямо со страниц портала. Опытные специалисты смогут предложить комплексное решение именно для вашего вида деятельности. Новые технологии позволяют пользоваться достижениями прогресса, не прибегая к существенным изменения в вашей работы.

Последние новости