Следующая новость
Предыдущая новость

Нечего слушать? Давайте искать новую музыку вместе!

22.02.2018 20:27
Нечего слушать? Давайте искать новую музыку вместе!

Сервис Apple Music приучил нас к тому, чтобы слушать ту музыку, которую мы хотим слышать, а не то, что сейчас звучит по радио. Но время от времени даже у тех, кто живет в панцире и ничем, кроме андеграунда, не интересуется, возникает желание выглянуть наружу и узнать, чем живет планета.

Во время обзора HomePod на нашу просьбу поставить что-нибудь из современных хитов Siri выдавала опусы группировки Black Star или что-то в этом духе. Поэтому, чтобы ознакомиться с лучшими творениями современности и не почувствовать себя оскорбленным, необходим ассистент, которому доверяешь. Наиболее привлекательным вариантом для нас стала платформа NOW, доступная в iTunes Store и предлагающая постоянно обновляющуюся коллекцию сборников с самыми актуальными и интересными треками.

Совсем недавно на платформе появился пятый выпуск сборников, и, послушав его, с ответственностью заявляем, что подборка представляет собой достойный срез современной музыки, из которого можно составить представление о положении дел в сегодняшнем мейнстриме.

Например, если вы до сих пор думаете, что новейший клип Кэти Перри — это баскетбольная эпопея «Swish Swish», то да будет вам известно, что уже более месяца YouTube взрывает новое видео на песню «Hey, Hey, Hey». В сборнике эта композиция тоже есть, и поверьте, произведения Катерины радуют не только глаза, но и уши.

Готовитесь на августовский концерт Imagine Dragons в Москве? Самое время начать повторять старые хиты и учить новые. Бьемся об заклад, композиция «Whatever It Takes» там обязательно прозвучит, так что в вашем плей-листе она тоже непременно должна поселиться.

Загадочная LP, которая выдавливала из нас скупые слезы прошлогодним шедевром «Lost On You», с успехом оспорила статус исполнительницы одного хита. Новая песня «Suspicion» имеет все шансы задержаться в наших сердцах на не меньший срок.

Голосистые и энергичные Fall Out Boy в этом году уже успели отметиться новым альбомом, в котором стали звучать более попсово в хорошем смысле этого слова. Чего стоит хотя бы боевик «Hold Me Tight Or Don’t», на который музыканты явно сделали большую ставку, выделив в трек-листе альбома его название прописными буквами.

Ну а любители романтики и чувственного вокала обязательно оценят новое произведение сладкоголосого Сэма Смита, которого широкая аудитория полюбила за песню из последней серии бондианы «Спектр». YouTube уже заполонили каверы на новую композицию «Too Good At Goodbye», а это уже говорит об успехе.

Это лишь малая часть из огромного числа композиций сборника «That’s What I Call Music Vol. 5», который включает в себя аж 29 треков. Лично мы по достоинству оценили эти подборки и периодически крутим их в офисе. Все же приятно, когда вместо длительных поисков и составлений сборников можно просто нажать на воспроизведение и про себя благодарить того, кто избавил нас от лишних хлопот. Купить всю пятую компиляцию можно по адекватной цене 169 рублей, и если вам не терпится услышать все хиты, смело бежим по этой ссылке!

Кроме того, в Apple Music имеется и специальный раздел NOW, где также предложены все содержащиеся в сборниках композиции. Насладиться ими можно по этой ссылке, а ознакомиться со всеми треками вы можете ниже:

Источник

Последние новости