Следующая новость
Предыдущая новость

Дизайнер представил концепт iPhone (2019)

21.12.2018 7:36
Дизайнер представил концепт iPhone (2019)

Первый показ новых iPhone состоится еще не скоро, однако это никак не мешает энтузиастам создавать новые и смелые концепты. Конечно, подобные проекты сложно назвать правдивыми и достоверными. Однако воссозданные проекты все же могут дать некое представление о новинках грядущего года. Именно поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с концептом iPhone (2019).

Ролик был создан известным американским дизайнером, подписывающимся под псевдонимом Concept Creator. За его плечами огромное количество проектов, включая концепты будущих устройств от Samsung, Sony, LG и других производителей.

По мнению энтузиаста, iPhone (2019) измениться достаточно серьезно. Во-первых, смартфон обзаведется угловатым дизайном со скошенными гранями в стиле iPhone 5/5s/SE. Во-вторых, будущий флагман получит усовершенствованную тройную камеру и с новым расположением вспышки. И наконец, дизайнер предполагает, что iPhone следующего поколения лишится столь нелюбимого многими элемента дизайна — выемки. Фронтальная камера и датчики TrueDepth будут расположены прямо в экране, что позволит сэкономить значительную часть ранее неиспользуемого пространства.

Если верить Concept Creator, iPhone (2019) будет доступен в трёх цветовых решениях: в красном, черном и белом варианте. Что примечательно, дизайнер не стал демонстрировать нам дизайн возможного приемника iPhone XR, ограничившись лишь показом флагманских моделей.

Вне всяких сомнений, проект выглядит весьма интересно. Но не стоит рассчитывать, что iPhone (2019) будет даже отдаленно напоминать представленный продукт. Если верить слухам, iPhone следующего поколения не получит значительных изменений. Дизайн устройств останется прежним, а все предполагаемые новшества будут скорее эволюционными, чем революционными.

Обсудить эту новость можно в комментариях или в нашем Telegram-чате.

Источник

Последние новости