Следующая новость
Предыдущая новость

Универсальный ускоритель компьютера

24.04.2019 1:16
Универсальный ускоритель компьютера

На сегодняшний день сложно себе представить современного человека, который бы не использовал в своей жизни ПК или другой вид портативного компьютерного устройства. Данного вида техника требует правильного и грамотного использования, а так же четкое программное обеспечение, которое будет влиять на скорость её работы. Одной из таких программ является "Ускоритель компьютера", она предназначена непосредственно для своевременной очистки жесткого диска от ненужных и тяжелых файлов, тормозящих работу компьютера. С помощью универсальной программы можно на 70% улучшить функционал свое техники и избавиться от длительных пауз и зависаний в работе.

Принцип работы данной программы

Для того чтобы провести полную ревизию своих архивов на диске и избавиться от ненужного мусора в нем, нужно установить на свой компьютер программу «Ускоритель компьютера». Само название этой версии, говорит за себя, данная программа на самом деле позволяет после проведенной ею очистительной работы максимально улучшить и ускорить работу ПК. Освобожденное ею место на диске позволит загрузить более важные и необходимые файлы для работы.

Скачав данную программу в полной версии на свое устройство, необходимо её инсталлировать, после чего можно начать полномасштабную роботу по очистке компа от ненужного мусора. Таким мусором могут являтся различные автоматические программы в виде агентов от социальных сетей и торговых сайтов. Все эти утилиты и мессенджеры значительно нагружают оперативную систему и каждый раз при запуске операционной системы они активируются.

Данная программа имеет достаточно простой и доступный интерфейс, благодаря, которому можно легко настроить автоматический запуск программ. Эта функция позволит отслеживать все входящие элементы загрузки и фильтровать их на свое усмотрение, не позволяя ненужным файлам осесть на жестком диске.

Главные преимущества «Ускорителя компьютера»

Закачав себе на компьютер эту программу пользователь может не переживать о его бесперебойной работе. Данная программа открывает следующие возможности:

  • После проведенной работы компьютер значительно ускоряет свою работу.
  • Увеличивается скорость производимых загрузок.
  • Освобождается свободное место на диске.
  • Программа Windows проходит ускоренную загрузку.
  • Проводится качественная работа над ошибками в работе операционной системы.

Данная программа не требует регулярных настроек, достаточно выставить автоматический режим ревизий и она самостоятельно будет очищать ПК от ненужного мусора. «Ускоритель компьютера» является уникальной программой, которая не нуждается в контроле, она всю работу полностью выполняет сама.

Скачать данную программу можно на сайте http://fast-computer.su/. Эта компания предлагает изначально протестировать «Ускоритель компьютера» в бесплатном режиме. Полную версию этой программы можно будет получить по низкой, выгодной цене.

О работе данного ускорителя можно прочесть реальные отзывы, которые пользователи оставляют на сайте Fast-computer.su.

Последние новости