Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатный игровой автомат HIGHWAY STARS

06.08.2020 22:05

Бесплатный игровой автомат HIGHWAY STARS

Рейтинг клуба:

2857 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Большим успехом пользуется современная игра HIGHWAY STARS, которая является красочным и качественным продуктом компании Belatra. На первый взгляд брутальная и роковая игра может понравиться только настоящим байкерам, но это далеко не так. Этот софт обрел большую популярность среди геймеров всего мира и не зависимо от возраста и пола. Яркие изображения в байкерском стиле позволяют игроку немного окунуться в мир брутальной и дикой свободы. Найти и протестировать этот слот можно на сайте https://play.slotowin.net/highway-stars.
Слот имеет яркую и красочную графику, отличное музыкальное сопровождение и множество дополнительных функций. Такой софт способен привести игрока к крупному выигрышу, который может составить до 350 000 ставок. Симулятор имеет очень большие игровые возможности и позволяет геймера самостоятельно выбирать темп и насыщенность игры.

игровой автомат Highway Stars

Особенности игрового автомата HIGHWAY STARS

Данный игровой аппарат имеет 25 выигрышных линии и пять барабанов. Спектр ставок довольно широк и позволяет постепенно набирать обороты и входить в азартную игру. Многие геймеры осознают, что принцип игры заключается в изучении её настроек. Благодаря этим настройкам можно управлять игрой и подбирать подходящий темп.

Картинки в игре имеют свою особенную тематику, которая ближе к байкерам и року, это мотоциклы, перстни, банданы, скелеты, сердца и татуировки, девушки и алкоголь. Каждая картинка несёт символику функцию и позволяет игроку получать щедрые вознаграждения. Ставку можно делать в этой игре от 25 до 250 монет.

Скатером в данном слоте выступает изображение « огненного виски». Такая картинка дает еще 10 призовых вращений барабана.
Слот обладает призовой игрой, риск-игрой, джек-потом и дополнительными мини играми.

На сайте https://play.slotowin.net/highway-stars играя в игру HIGHWAY STARS можно получить доступ к розыгрышу Джек-пота. Стоит лишь набрать 2000 балов и доступ будет открыт.
Протестировать симулятор можно в режиме демо версии. Это бесплатный тест вариант игры, который позволяет быстро и без регистрации изучить её правила и игровые функции. Тест игра доступна всем посетителям онлайн казино. Сыграв в этом формате на аппарате HIGHWAY STARS, игрок точно будет знать, как правильно выставить настройки и какую ставку лучше всего сделать в начале игры.
Данная игра завоевала популярность во всем мире. Она многофункциональная и современная. Но, самое важное, такой софт способен на частую и щедрую выплату.

Рейтинг клуба: игровой автомат Highway Stars

2428 довольных игрока

Последние новости