Следующая новость
Предыдущая новость

Конференции «Код ИБ» возвращаются в прежнее русло после карантина

02.09.2020 14:02
Конференции «Код ИБ» возвращаются в прежнее русло после карантина

Рекомендуем почитать:

Xakep #256. Боевой Linux

  • Содержание выпуска
  • Подписка на «Хакер»

3 сентября 2020 года эксперты и профессионалы вновь встретятся на конференции «Код ИБ» в в Galich Hall (Краснодар, ул. Красных Партизан 181). Ключевой темой мероприятия станет защита от утечек конфиденциальной информации — одна из самых актуальных тем на сегодняшний день.

Организаторы пишут, что время запугивания руководства страшными историями о последствиях взломов уходит в прошлое, уступая место конструктивному диалогу. Участникам конференции предлагают обсудить, зачем переходить на язык цифр и искать союзников в других подразделениях.

Участников ждут и интерактивные блоки, такие как блиц-сессия «Угрозы», «Диалог с регулятором» и «Открытый микрофон», когда каждый участник конференции сможет поделиться своими кейсами по обеспечению ИБ, а также игра-симуляция «Повышение осведомленности пользователей». Кроме того на конференции пройдут выступления ИТ-компаний, готовых рассказать про самые актуальные решения для защиты своей компании от разных видов угроз.

Финальным аккордом станет интеллектуальная игра «Загадки кода», которая позволит уже в неформальной обстановке провести вечер в компании «коллег по цеху» и расширить свои познания в вопросах информационной безопасности.

В текущих условиях организаторы максимально позаботятся обо всех участниках, обеспечив их средствами индивидуальной защиты и уделив особое внимание дезинфекции помещений.

Общее количество мест — всего 100, поэтому всех, кто готов погрузиться в самые свежие тенденции мира ИБ и соскучился по живому общению, с нетерпением ждем на конференции.

Регистрация участников и все подробности доступны на сайте конференции.

Источник

Последние новости