Следующая новость
Предыдущая новость

3 пары отличных bluetooth-наушников Sony на разный вкус

01.09.2017 18:00
3 пары отличных bluetooth-наушников Sony на разный вкус

Кроме обновленной серии смартфонов Sony привезла на выставку IFA 2017 и наушники. Японцы анонсировали сразу 3 новые модели!

Sony WH-1000XM2 – это обновленный вариант «тысячной» серии. Если раздумывали, стоит ли брать большие накладные наушники Sony, теперь сомнений быть не должно. Японцы поколдовали над работой системы шумоподавления, слушать музыку стало приятнее, также уделили внимание тому, как шумодав работает в самолёте. Скажу одно – надо тестировать, потому что предыдущее поколение было прекрасным во всех отношениях. Но видимо, нет предела совершенству. Те, кто был на стенде Sony и послушали наушники, однозначно утверждают, что звук – огонь, интересно сравнить старую и новую модели, японцы говорят, что ничего кардинально не меняли. Возможно, что так влияет на ощущения работа улучшенной системы шумоподавления. Время работы – 40 часов при подключении по проводу, 30 часов – если слушать музыку по кабелю с активным шумодавом. Цена – $350.

Sony WF-1000X – маленькие наушники модного формата. Тут нет объединяющей дужки или провода, просто два маленьких наушника и всё. Тот же стиль, что у наушников Bragi или AirPods. Для зарядки используется отдельный чехол, от него можно 2 раза зарядить наушники в пути. На одной зарядке наушники работают всего 3 часа, если использовать чехольчик для подзарядки, получите уже 9 часов работы. Но минус в том, что зарядка занимает 1,5 часа, не получится непрерывно слушать музыку. Зато, как вариант для тренировок или поездок из дома на работу – самое оно. Ведь тут ещё и шумоподавление работает, не будет гул поезда напрягать. Цена – $199.

3 пары отличных bluetooth-наушников Sony на разный вкус

Sony WI-1000X – классическая bluetooth-гарнитура с дужкой. Работают до 14 часов на одной зарядке, работает система активного шумоподавления. Я наушниками такого типа не пользовался, не очень нравится дизайн «ошейника», но знакомые ходят с гарнитурами такого типа – на их стороне время работы, тут они выигрывают у классических компактных bluetooth- наушников. Цена — $299.

3 пары отличных bluetooth-наушников Sony на разный вкус

Источник

Последние новости