Следующая новость
Предыдущая новость

Apple приглашает на презентацию iOS 13 в рамках WWDC 2019

15.03.2019 3:54
Apple приглашает на презентацию iOS 13 в рамках WWDC 2019

WWDC, также известная, как Всемирная конференция разработчиков, в этом году пройдет в период с 3 по 7 июня, как и предполагалось ранее. Эту информацию подтвердила сама Apple, открыв прием заявок от желающих посетить мероприятие. Оно состоится в традиционном для компании конференц-центре McEnery Convention Center в калифорнийском городе Сан-Хосе и привлечет несколько тысяч участников со всего мира.

«WWDC – крупнейшее мероприятие Apple в этом году, — заявил Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по международному маркетингу. – На нем соберутся тысячи самых талантливых и увлеченных разработчиков со всего мира, а также более тысячи инженеров Apple. Здесь они узнают последние новости о наших платформах, смогут пообщаться и поделиться опытом. Наши разработчики всегда стремятся создавать передовые приложения, способные потрясти весь мир. И нам не терпится встретиться с ними, рассказать о наших планах и узнать, чем они удивят всех в этот раз».

Apple приглашает на презентацию iOS 13 в рамках WWDC 2019

Что представят на WWDC 2019

По традиции, в рамках первого дня конференции Apple проведет презентацию, посвященную своим программным продуктам. Как правило, обычно на мероприятии представляют обновленные версии фирменных операционных систем компании. В этом году ими станут iOS 13, macOS 10.15, watchOS 6.0, а также tvOS 13. Не следует исключать, тем не менее, что часть презентации посвятят аппаратным новинкам. Например, iPad 10.5, о появлении которого было объявлено ранее.

Подать заявку на участие в WWDC 2019 могут все желающие, однако далеко не всем из них гарантировано право посетить мероприятие. Несмотря на то что участие в конференции платное – 1599 долларов – пригласительные будут распространяться в рамках лотереи. Регистрация будет открыта 20 марта 2019 года в 17:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 17:00 24 марта.

Подписывайся на наш канал в Яндекс.Дзен.

Источник

Последние новости