Следующая новость
Предыдущая новость

Качество двухстандартных телефонов

23.09.2019 17:21

Современному человеку сложно представить и дня без использования мобильного телефона. Общение с друзьями и близкими, а так же решение разных вопросов в телефонном режиме, это лишь часть тех функций, которые выполняют современные смартфоны. Связь через интернет и посещение социальных сетей стало уже неотъемлемой частью жизни человека. С появлением такой потребности многие операторы разработали и предложили своим пользователям совершенно новые тарифные планы на связь. Такой тип связи поддерживают двухстандартные телефоны, которые работают в системе CDMA и GSM смартфон.

Основными преимуществами данных видов связей являются следующие критерии:
- Самый крупный украинский оператор мобильной связи Интертелеком работает в сети CDMA. Данная система имеет практически 100% покрытие всей территории Украины и позволяет её пользователям осуществлять звонки из любой точки страны. Такая связь позволяет общаться без проблем и перебоя даже в дороге, стоит отметить, что на данный момент связь в формате 3G осуществляется на высоком уровне, а вот связь 4G пока полностью отсутствует. Но как бы там ни было, связь в формате 3G осуществляется на отличной скорости и в лучшем качестве.
- В отличие от CDMA у связи GSM доступны тарифы на 4G и 4,5G. Такая связь позволяет выполнять звонки и вход в интернет даже с самых отдаленных уголков страны. Но, стоит сказать, что покрытие формата 4,5G пока находится на стадии разработок и внедрений в работу.

двухстандартные телефоны

Пользуясь двухстандартным смартфоном CDMA – GSM, клиент получает возможность выбора между качественным и быстрым трафиком интернет сети и звонками в сети обоих стандартов связи.

Многие производители качественной и современной электроники позаботились о том, чтобы их клиенты получили самые уникальные гаджеты с множеством удобных функций. Приобрести двухстандартные смартфоны CDMA – GSM по выгодной и доступной цене в интернет – магазине Интертелеком. Здесь предложены самые лучшие модели данного типа гаджетов от мировых производителей. Фирменные смартфоны в данном интернет – магазине имеют высокое качество и полностью соответствуют описанию на сайте. Так же компания предлагает один из самых выгодных тарифных пакетов єдина країна 25. Этот тариф можно подключить с момента приобретения стартового пакта. Он обладает массой выгодных предложений и его стоимость на месяц составляет 25грн. Количество минут звонков в сети этой компании является безлимитным, а интернет трафик составляет 1000Мб.

Приобрести смартфон двухстандартного типа можно в режиме онлайн на сайте компании. Оплатить свою покупку можно наличным или безналичным расчетом, а так же переводом на банковскую карту. Доставка осуществляется в любой регион Украины.

Последние новости